Greatest Guide To огурец источник выращивание

Джерело огурец 10 гр. Семена Украины - семена огурца







Его ароматные, плотные, сладкие и хрустящие огурчики хороши прямо с грядки, в салатах, засолке, мариновании.Огурец Джерело - сорт раннеспелый, вегетационный период от всходов до созревания плодов - 40-45 дней. Предназначен для выращивания в открытом грунте. Плоды однородные, умеренно шиповатые, с тонкой кожицей, насыщенно-зеленого цвета, имеют отличную консистенцию, генетически не имеют горечи. Схема посадки: 30х70 см.ч. Раннеспелый сорт, корнишонного типа. Отличается высокой продуктивностью при различных условиях выращивания. Пучковой корнишонный гибрид женского типа цветения для открытого грунта, тоннелей, весенних теплиц. Идеально подходит для сбора пикулей. Гибрид ранний, высокоурожайный, особливо с цветками женского типа и высокими вкусовыми качествами. Плоды удлиненно-яйцевидной формы, мелко-бугорчатые, белошипые, не желтеют, горечь отсутствует. Растение мощное, что обеспечивает пленительный урожай и дружное дозревание плодов. Предназначен для выращивания в открытом и закрытом грунте. Плоды цилиндрические, длиной 11-13 см, диаметром 3,5-4,0 см, массой 120-130 г, темно-зеленые, с небольшими светлыми полосами и небольшой пятнистостью вдоль полос. Для потребления в свежем виде, засолки и консервирования. Имеет высокую степень устойчивости к заболеваниям, холоду, перепаду температуры. Урожайность 3,3-4 кг/м2. Ранний, высокоурожайный, пчелоопыляемый гибрид корнишонного типа. Используют в свежем виде и для переработки.

Семена Украины Огурец Источник 1 г



Высокая ловкость к завязыванию плодов при стрессовых условиях выращивания. Имеет непревзойденный вкус в свежем, соленом и маринованном виде. Зеленец цилиндрической формы длиной 10-12 см, массой 110-130 г. Рекомендован для выращивания в закрытом и открытом грунте. Вкусовые качества великолепные. Рекомендуется для потребления в свежем виде и для консервирования. (Расфасовано из профессиональной упаковки) Высокий выход товарной продукции и большой потенциал урожайности. Зеленцы красивые, товарные, вкусные, хрустящие, ароматные, сайта хороши в засолке, для маринования и в свежих салатах. Среднеранний, высокоурожайный партенокарпический гибрид. Формирует до некоторой степени плодов в узле. Благодаря высокому выходу товарных плодов и их прекрасному качеству, идеально подходит для маринования и засолки. Обильный, дружный и длительный период плодоношения, устойчивость к болезням, отличные вкусовые и засолочные качества. Формирует от 5 до 12 завязей в узле. Раннеспелый (42-45 дней от всходов до плодоношения) партенокарпический гибрид женского типа цветения и букетного расположения завязей. Вкусовые качества хорошие. Схема посадки 50х50 см. Огурцы очень сладкие, семечки мелкие, нежные, почти незаметные, кожица тонкая, не твердеет. Устойчив к стрессовым условиям окружающей среды, вирусу огуречной мозаики, бактериозу и мучнистой росе. Новый, ранний партенокарпический гибрид огурца с темно-зелеными плодами высокого качества. Достоинство гибрида: устойчивость к мучнистой росе, фузариозу и неблагоприятным погодным условиям, а также теневыносливость, жаростойкость, стабильно высокая урожайность, товарность и транспортабельность плодов.

Плоды красивой цилиндрической формы, длиной 7-9 см, не перерастают и не деформируются. В пазухе листьев образуется 2-4 завязи (до 6-8 штук). Хорошо переносит условия недостаточного освещения, что делает его идеальным для выращивания в летне-осенний период во втором обороте. Высокоурожайный. Гибрид характеризуется высоким общим урожаем. кв. Отличное пошиб плодов при длительном хранении.Раннеспелый сорт.м.м. Устойчивость к болезням, длительный период плодоношения, универсальность. Устойчивый к пониженным температурам, отменные вкусовые качества при засолке. Рекомендуется для потребления в свежем виде и переработки - засолки и маринования. Уникальный скороспелый (39-43 дня от всходов до плодоношения) партенокарпический гибрид, сочетающий высокую урожайность, отличное качество плодов, прекрасные вкусовые качества и устойчивость к основным заболеваниям огурцов. Плоды удлиненно-цилиндрической формы, с вытянутым основанием, зеленые, крупнобугорчатые, блестящие, с тонкой нежной кожицей, длиной 35-40 см, весом 300-310 г, сладкие, сочные, ароматные. Зеленцы Джерело приятно удивят вам своим бесподобным вкусом и отличным плодоношением. Недостижимый гибрид для получения пикулей.С интернет-магазином "Мудрый Дачник" купить голландские семена огурцов в Украине равно как и отечественные нетрудно. Урожайность при правильной агротехнике достигает 30 кг/м2. Высокоурожайный, ранний, с высокими вкусовыми и засолочными качествами.


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *